На главную страницу сайта

 
Коттеджи Подмосковье Карелия Селигер Волга Великий Устюг Туры, экскурсии Санкт-Петербург Море

Thursday, 28 March 2024

Новый Год на Селигере

Базы Селигера
Заполек
Константинова Усадьба
Сокол
Тропа
Коттеджи
Куряево
Коттедж у Пасечника
Олений Рог
Покровский
Слобода
Татьянино Подворье

Отдых на Новый Год arrow Селигер на Новый Год arrow Чайка на Новый Год
Чайка на Новый Год

Чайка на Новый Год

Чайка на Новый Год   Чайка на Новый Год   Чайка на Новый Год
Чайка на Новый Год

Брусовой коттедж

Чайка на Новый Год

Коттедж "Русская изба"

Чайка на Новый Год

Летний корпус

    
Чайка на Новый Год Чайка на Новый Год Чайка на Новый Год
Чайка на Новый Год

Озеро Волго

Чайка на Новый Год

Мангальная площадка

Чайка на Новый Год

Волейбол

   
Чайка на Новый Год Чайка на Новый Год Чайка на Новый Год
Чайка на Новый Год

Закат

Чайка на Новый Год

Сом

Чайка на Новый Год

Дары природы

Быстрый переход по странице:

Мнение специалиста о базе Чайка


База Чайка находится в 30 км от Осташкова и является самой близкой к Москве базой отдыха на Селигере. Как известно, Новорижское шоссе гораздо лучше касательно пробок по сравнению с Ленинградским, поэтому многие наши клиенты часто берут брусовые коттеджи или русские избы на базе Чайка на выходные, и возвращаются в понедельник на работу. Таком образом, одним из главных достоинств базы Чайка является ее сравнительная близость к Москве — всего 320 км. Кстати, для тех гостей, у которых нет собственного а/м, есть прекрасная возможность добраться на рейсовом транспорте без всяких пересадок — от метро Тушинская ходит регулярный автобус, у которого есть остановка "База Чайка".

Зимой (и в частности, на Новый Год) отдыхающие могут размещаться в уютных брусовых коттеджах со всеми удобствами, а также русских избах, стилизованных под русских национальный стиль. Ну, а кому в сезон не достался стандартный коттедж, всегда может разместиться в Коттедже у Пасечника.

Расположение базы Чайка


База Чайка располагается в 320 км от Москвы, в 30 км от Осташкова, на берегу озера Волго — одного из красивейших в системе Верхневолжских озер. В отличие от самого Селигера, здесь почти не бывает ветров, вода прогревается достаточно быстро, так что многие отдыхающие начинают купаться уже в мае и прекращают не раньше сентября. Общая площадь базы — 50 Га. Преобладает сосновый бор.

Инфраструктура базы Чайка


  • Сауна с бассейном
  • Русская баня
  • Настольный теннис
  • Прокат спортивного инвентаря (лыжи, санки, коньки)
  • Охраняемая автостоянка
  • Ночной бар
  • Детская площадка

Описание коттеджей на Чайке


8-ми местные Брусовые коттеджи

Деревянные коттеджи из сруба, на 2 номера с отдельными входами. Номера 2-комнатные 4-местные с 2 спальнями (по 2 кровати), кухней, телевизором, холодильником, душем с горячей водой, туалетом. Возможно 2 дополнительных места - раскладушки.

2-х местная Русская изба

Деревянный коттедж из сруба "Русская изба", на 2 основных места с 1 комната с двуспальной кроватью, телевизором, холодильником, душем с горячей водой, туалетом. Возможно 2 дополнительных места - раскладушки.

Каменная 2-этажная гостиница

на 8 квартир. Квартиры 2-х и 3-х комнатные 4-местные с 2 спальными (по 2 кровати), гостиной (только в 3-х комнатной), кухней, телевизором, холодильником, душем с горячей водой, туалетом. Возможно 2 дополнительных места — раскладушки в 2-х комнатной и раскладной диван в 3-х комнатной. 

 

Еще варианты