На главную страницу сайта

 
Коттеджи Подмосковье Карелия Селигер Волга Великий Устюг Туры, экскурсии Санкт-Петербург Море

Saturday, 20 April 2024
Новый Год на Волге
Волгарь
Волжский Прибой
Костромской
Лунево
Энергетик

Отдых на Новый Год arrow Волга на Новый Год arrow Волжский Прибой Новый Год
Волжский Прибой Новый Год

Новый Год в Волжском Прибое

Новый Год в Волжском Прибое  Новый Год в Волжском Прибое  Новый Год в Волжском Прибое
Новый Год в Волжском Прибое

Открытый бассейн

Новый Год в Волжском Прибое

Главный корпус

Новый Год в Волжском Прибое

Аллея

 
Новый Год в Волжском ПрибоеНовый Год в Волжском ПрибоеНовый Год в Волжском Прибое
Новый Год в Волжском Прибое

Номер "Люкс"

Новый Год в Волжском Прибое

Вид на реку

Новый Год в Волжском Прибое

2-местный ПК

 
Новый Год в Волжском ПрибоеНовый Год в Волжском ПрибоеНовый Год в Волжском Прибое
Новый Год в Волжском Прибое

Бассейн

Новый Год в Волжском Прибое

Каток

Новый Год в Волжском Прибое

Буран

Быстрый переход по странице:

Расположение Волжского Прибоя


Волжский прибой расположен в 350 км от Москвы и в 25 км от г. Костромы на живописном берегу слияния двух рек – Покши и Волги. Волжский прибой - это благоустроенная гостиница на 163 места и 14 двухэтажных летних домиков. Чистый воздух, мягкий климат, чарующая красота природы создают прекрасные условия для полноценного отдыха в этом заповедном уголке. Смешанный лес, окружающий дом отдыха, богат ягодами и грибами.

Инфраструктура Волжского Прибоя


менование Комментарии
на с мини-бассейном 
ско-бар "Аквариус" Оборудованный танцпол, караоке
Русский бильярд 
Американский пул
Анимация
  • Работа с гостями в течение дня - пешие прогулки, аэробика, уроки танцев, спортивные игры и турниры, настольные игры.
  • Вечерние шоу программы (конкурсные или концертные). Варианты- сценическая площадка, вечеринка у бассейна
  • Дискотека.
  • Детский клуб
  • енажерный зал  
    Прокат спортинвентаря Велосипеды, настольный теннис, лыжи, буран, коньки и др.
    Библиотека  
    ыжные трассы, каток
    Оборудованное место для шашлыков
    Организация экскурсий Исторические места Костромы

    Питание в Волжском Прибое


    Питание в Доме отдыха - трехразовое комплексное, организовано в столовой на 200 посадочных мест. В летнее время (с середины июня по август) - питание дополнено элементами "шведского стола" (разнообразные холодные закуски, выпечка, молочная продукция) и возможностью выбора вторых горячих блюд.

    На базе обеденных и банкетного залов столовой проводятся различные торжества: банкеты, фуршеты, юбилеи, свадьбы, выпускные вечера.

    Стоимость проживания в Волжском Прибое на Новый Год 31.12 – 03.01


    Категория номера Основное место Доп. место (взрослый) Доп. место (ребенок 5-14лет)
    3-х местный I категории 11 000 10 100 9 500
    2-х местный I категории 11 000 ---
    2-х местный «эконом» 12 000 ---
    2-х местный «стандарт» 12 500 10 850 9 750
    1-но местный «стандарт» 13 000 10 150 9 100
    2-х местный «полулюкс» в коттедже 14 000 12 300 10 750
    2-х местный «люкс» в коттедже 15 000 13 200 11 250
    2-х местный 2-х комнатный «люкс» 14 500 12 750 11 000

    Дети: принимаются только с 5 лет. Для детей в возрасте от 5 до 14 лет предусмотрена скидка при размещении на дополнительном месте. На основном месте скидка не предоставляется.

    В стоимость тура входит: проживание, комплексное 3-х разовое питание, Новогодний банкет, праздничный ужин 01.01.10г., развлекательная программа.

    Примечание: не согласованный с администрацией Дома отдыха приезд с детьми в возрасте менее 5-ти лет может стать основанием для отказа от предоставления услуг без возмещения понесённых затрат.

    Расчетный час: заезд к завтраку, выезд после ужина.

    Размещение в Волжском Прибое


    Гостиница (круглогодичное размещение)

    • 5 номеров Люкс (ремонт 2004 года). Двухкомнатные номера площадью 30 квадратных метров. В номере- санузел с ванной, телевизор, холодильник, балкон (максимальное размещение 2+2);
    • 21 номер Полулюкс (ремонт 2004 года). Однокомнатные номера площадью 16 квадратных метров. В номере - санузел с ванной, телевизор, холодильник, балкон (максимальное размещение 2+1);
    • 4 трехместных номера 1 категории. Однокомнатные номера площадью 16 квадратных метров. В номере- санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон (максимальное размещение 3+1);
    • 20 двухместных номеров 1 категории. Однокомнатные номера площадью 13,5 и 16 квадратных метров. В номере- санузел с ванной или душем, телевизор, холодильник, балкон (в некоторых номерах возможно максимальное размещение 2+1);
    • 12 двухместных номеров 2 категории. Однокомнатные номера площадью 13,5 квадратных метров. В номере- санузел, телевизор, холодильник, балкон, душевая на этаже (максимальное размещение-2);
    • 5 одноместных номеров повышенной комфортности (ремонт 2006 года). Однокомнатные номера площадью 13,5 квадратных метров. В номере- санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон (максимальное размещение-1+1);
    • 2 двухместных номера повышенной комфортности (ремонт 2006 года). Однокомнатные номера площадью 13,5 квадратных метров. В номере- санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон (максимальное размещение-2);

    Программа на Новый год в Волжском Прибое


    31.12

    9.00 ЗАВТРАК. По русскому обычаю - встреча гостей чарочкой водочки и соленым огурчиком, хлебом- солью, да веселыми шутками- прибаутками.
    10.00 * Работа детского клуба. Всех наших маленьких гостей приглашаем в детский клуб, где для них организован просмотр лучших отечественных и зарубежных мультфильмов, предоставляется возможность поиграть в компьютерные игры. Аниматоры в течение каждого дня организуют для детей развлекательную программу с разнообразными конкурсами.
    14.00 Обед. Встреча гостей аниматорами, чарочка водочки с огурчиками да хлеб соль создадут настроение.
    15.00 Свободное время. Вам предлагается посетить сауну, бильярд, настольный теннис, бар и буфет, покататься на лыжах, коньках и снегоходе.
    17.00 «Чудеса под новый год » - проводы старого года - программа у костра с играми, конкурсами, традиционными блинами, продажей шашлыков, горячего глинтвейна и холодной водочки.
    22.00 НОЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ "Ирония судьбы или новогодние приключения в Волжском прибое" В эту волшебную ночь вы окунётесь в атмосферу старого доброго времени. Весёлые ведущие, добрые конкурсы, уютная и домашняя атмосфера праздника с участием лучших творческих коллективов города Костромы. Зажигательная дискотека с вашими любимыми мелодиями! И конечно Дед Мороз и самая настоящая Костромская Снегурочка. И праздничный салют!!!

    1.01

    10.00 ЛЕГКИЙ ЗАВТРАК – Аниматоры проведут Вам анти-похмельную терапию с разнообразными наливками и лучшими сортами водки, а также истинно русская закусочка - капусточка, грибочки, соленые огурчики, а также веселые конкурсы и шутки.
    11.00 *Работа детского клуба.
    12.00 Всех детей, а также их родителей мы приглашаем на НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ. Лучшие конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, сладкие призы и новогодние подарки, хороводы со сказочными героями создадут праздничную атмосферу для Вас и ваших детей.
    14.00 Обед
    15.00 «НОВОГОДНИЙ РАЗГУЛЯЙ» программа у новогодней елки. Веселые аттракционы и конкурсы на свежем воздухе, шашлыки, глинтвейн. Зажигательная музыка, хороводы, катание на снегоходе по зимнему лесу.
    17.00 Приглашаем Вас в кинозал на просмотр Ваших любимых фильмов.
    19.00 «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ» - праздничный ужин .
    22.00 Зажигательная дискотека в Диско- баре «Аквариус».

    2.01

    9.00 ЗАВТРАК.
    10.00 Самых любознательных приглашаем на Экскурсионную программу.
    10.00 Работа детского клуба*
    10.00 Самых активных приглашаем в Спортивно- развлекательный комплекс, чтобы принять участие в спортивных мини- турнирах (настольный теннис, дартс, шахматы, шашки, нарды и др.)
    12.00 «Неспортивная спортакиада» - программа с веселыми конкурсами и серьезными призами.
    14.00 ОБЕД.
    15.00 Свободное время. Вам предлагается посетить сауну, бильярд, настольный теннис, бар и буфет, покататься на лыжах, коньках и снегоходе. А самых активных приглашаем в Спортивно- развлекательный комплекс, чтобы принять участие в спортивных мини- турнирах (настольный теннис, дартс, шахматы, шашки, нарды и др.)
    16.00 Пикник в зимнем лесу - «С новым годом, с новым счастьем!!!» Костер с блинами, горячий глинтвейн, шашлыки, катание с горок, веселые конкурсы.
    17.00 Приглашаем Вас в кинозал на просмотр Ваших любимых фильмов.
    19.00 УЖИН.
    20.30 Концертная программа с участием приглашенного коллектива.
    22.00 Зажигательная дискотека в Диско- баре «Аквариус».

    3.01

    9.00 Завтрак
    10.00 *Работа детского клуба
    10.00 Самых активных приглашаем в Спортивно- развлекательный комплекс, чтобы принять участие в спортивных мини- турнирах (настольный теннис, дартс, шахматы, шашки, нарды и др.)
    10.00 Самых любознательных приглашаем на Экскурсионную программу.
    12.00 «Комический футбол». Трус не играет в хоккей, а в комический футбол играет каждый!
    14.00 ОБЕД.
    15.00 Свободное время. Вам предлагается посетить сауну, бильярд, настольный теннис, бар и буфет, покататься на лыжах, коньках и снегоходе.
    16.00 «Бильярд-пул» - в хорошей компании время летит незаметно, особенно когда вы соревнуетесь в точности и меткости, эта игра для настоящих джентльменов, хотя дамы им не в чем не уступают. Бильярд, пожалуй, лучшее средство для релаксации и приятного времяпровождения.
    17.00 Приглашаем в кинозал на просмотр Ваших любимых фильмов.
    19.00 УЖИН

     

    Еще варианты